article

PERMANENCE SECRETARIAT

 
Je serai à votre disposition pour :
  • Documents
    • déclaration & quittance accident
    • mutuelle
  • Afiliation & transfert
    • Pour une affiliation, veuillez vous munir de la carte d'identité du joueur, si celui-ci à moins de 18 ans, il faut la présence d'un parent avec sa carte di'identité ET le code PIN.
    • Pour un transfert : Joueur + 18 ans, carte d'identité et son code PIN - joueur - 18 ans, un parents avec sa carte d'identité et son code PIN.
  • Abonnements
  • Renseignements divers
Par email à l'adresse eribat10@gmail.com
 
Tags: 

Programme week-end 26 & 27 octobre 2019

 
Samedi 26 octobre 2019:
 
09h30: FC Herstal B - RAMM U13 (Championnat - sur synthétique - Adresse: Plaine des Sports, Rue Emile Muraille 158 à 4040 Herstal)
10h00: Battice B - RAMM U7 (Championnat - Adresse: Route de Henri-Chapelle à 4651 Battice)
10h00: Ellas Herstal B - RAMM U9B (Championnat - Adresse: Rue des Mésanges 60 à 4041 Vottem)
10h45: Stade Disonais B - RAMM U9 (Championnat - sur synthétique - Adresse: Stade Communal, Rue Val Fassotte à 4820 Dison)
11h00: Saive B - RAMM U8 (Championnat - sur synthétique - Adresse: Rue des Anémones 2a à 4671 Saive)
11h15: RAMM U10 - F.C. Trois-Frontières (Championnat - sur synthétique)
11h15: RAMM U11 - Hombourg (Championnat - sur synthétique)
12h30: RAMM U13B - Warsage B (Championnat - sur synthétique)
14h45: RAMM Vétérans - UCE Liège (7ème journée Réserve Régionale B - sur synthétique)
 
Dimanche 27 octobre 2019:
 
09h30: RAMM U17 - Union Limbourg (7ème journée U17 Supérieurs - sur synthétique)
11h30: Pierreuse - RAMM U14 (7ème journée U14 Régionaux Supérieurs - sur synthétique - Adresse: Rue des Glacis 417 à 4000 Liège)
11h30: RAMM U15 - Visé BMFA (7ème journée U15 Provinciaux A - sur synthétique)
12h00: Dîner d'avant match (voir détail ci-dessous)
14h30: RAMM Première - Minerois (11ème journée API Onle League (P1))
14h30: RAMM Première B - Houtain Milanello B (11ème journée P3C - sur synthétique)
 
Tags: 

Opération Pasticcios 2019

 
 
Tags: 

Soirée des équipes Premières - Vendredi 8 novembre 2019